Blog do Itamar

Conheça os melhores de 2019 em Afogados

Resultado de imagem para premio melhores do ano jornal o binoculo

Melhor Médico: Dr. Edmilson Policarpo                      Advogado: Dr. Steno Ferraz

Policial Militar: Anita Silva                                           Policial Civil: Dr. Ubiratan Rocha

Diretor de Órgão Público: Ezenildo Emanuel             Melhor Vidraçaria: Galeria São José

Melhor Provedor de Internet: Planeta Cyber              Melhor Loja de Perfumaria: Juju Biju

Marmoraria: Decore Mármores e Granitos                 Melhor Auto Escola: Auto Escola Pajeú

Melhor Avícola:Timbaúba                                           Melhor Pizzaria: Pizzaria Estação

Melhor Espetinho – Firmino Espetos                         Conselheiro Tutelar – Romero Moraes

Vereador Mais Atuante – Rubinho do São João        Vereador Destaque – Igor Mariano

Melhor Curso a Distância – UNIP                              Melhor Restaurante – O Visual

Melhor Clínica Médica – Casa de Saúde                  Assistente Social – Joana Darc

Melhor Salão de Beleza – Salão Desing e Stilo        Melhor Farmácia – Dos Municípios

Secretário Municipal – Edgar Santos                        Melhor Laboratório: Maria do Carmo

Melhor Ótica – Óticas Destak                                   Loja de Decoração – Rosa e Heide

Loja de Construção – Valério Construções               Melhor Pousada – Pousada União

Centro de Estética: Zélia Araújo                               Melhor Loja de Tecidos – Art Fio Tecidos

Melhor Açougue – Boi Gordo                                   Loja de Bicicletas – Beto das Bicicletas

Loja de Pneus – Ouro Pneus                                   Melhor Radialista – Nill Júnior

Nutricionista – Mayhara Pires                                  Panificadora – Delicatessen Pão de Mel

Melhor Eletricista – Douglas Eletricista                    Melhor Supermercado – Mercadão Confiança

Melhor Lava Jato – Comando                                  Melhor Site de Noticias – Blog do Nill Júnior

Melhor Emissora de Rádio – Rádio Pajeú               Melhor Manicure – Esmalteria da Mery

Diretora Escolar – Edjane Gomes                            Empresário – Edson Cosméticos

Loja de Veículos – Petrônio Preto Veículos             Comunicação Visual  – Bruno Chateaubriand

Melhor Sacolão – Sacolão São José                       Designer Gráfico – Bruno Chateaubriand

Produtor de Eventos – César Tenório                      Melhor Veterinário – Dr. Rivelton Santos

Melhor Floricultura – Floricultura Dimensão            Plano Assistencial e Funerária – BM

Agência de Viagens: Muskit Turismo                      Academia de Atividade Física –  Xtreme Fit

Escritório Contábil – Nelson Galvão                        Melhor Imobiliária – Manu Imóveis

Melhor Odontólogo(a): Dra. Virgínia Karla              Loja de Calçados – Ana Maria Calçados

Melhor Loja de Motos – Comando Veículos           Órgão Público – 24ª Ciretran

Urologista – Dr. Saulo Silveira                                Melhor Bar – Bar Chef

Loja de Peças – Moto Peças 2 Irmãos                  Salão Masculino – Seu Coronel

Melhor Loja de Presentes – Casas Medeiros        Destaque Político: José Patriota

Facebook
Facebook
TWITTER
Instagram

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *